BLOGBOURSE

Les actions qui sont sur leurs extrêmes depuis 5 ans

[ad_1]

google.com, pub-9809009992858082, DIRECT, f08c47fec0942fa0

Lors de la séance du jeudi 20 avril 2023 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 5 ans

NomCours recordVariation sur 5 ans
Bollore6,3544,58%
Crosswood14,90335,67%
Hermes1996,20285,81%
Bourse Direct4,64191,82%
Financiere Moncey8500,0031,78%
Air Liquide162,3088,11%
Lvmh897,00220,53%
Thales143,0538,61%
Vinci111,4031,83%
Interparfums72,80154,99%
Lombard et Medot16,7063,73%
CS Group11,5562,68%
Altur Investissement9,0057,34%
Txcom10,20155,00%
Edenred58,50106,13%
Bains Mer Monaco99,4086,84%
CAC Industries2720,6528,65%
CAC Biens de consommation6132,30111,97%

Au cours de la journée du jeudi 20 avril 2023 les valeurs suivantes ont atteint leur plus bas niveau de valorisation sur une période de 5 ans

NomCours recordVariation sur 5 ans
Financiere Marjos0,09-63,71%
Crcam Nord Cci14,728-32,90%
Vitura17,10-58,09%
MGI Digital Graphic25,10-58,72%
Orege0,28-91,86%
Pharnext0,00-100,00%
Genomic Vision0,018-99,13%
DBT0,004-99,83%
Adomos0,00-99,96%
Acheter-Louer0,007-100,00%
Neovacs0,00-100,00%
Archos0,03-100,00%
Delta Drone0,00-100,00%
Vergnet0,001-100,00%
Maroc Telecom7,60-42,42%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l’historique complet.

© AbcBourse.com. Tous droits réservés

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.


Twitter


Facebook


Linkedin


email



[ad_2]

Source link

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *