google.com, pub-9809009992858082, DIRECT, f08c47fec0942fa0

Valeurs au plus haut et plus bas depuis 5 ans


Lors de la séance du mardi 13 décembre 2022 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 5 ans

NomCours recordVariation sur 5 ans
Firstcaution23,20276,01%
Ipsos56,1079,63%
Selectirente99,5039,16%
Spie24,6211,50%
Ashler et Manson4,50200,00%
Lyxor MSCI W HCTR465,9086,59%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l’historique complet.

(c) abcbourse.com

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.


Twitter


Facebook


Linkedin


email





Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *