google.com, pub-9809009992858082, DIRECT, f08c47fec0942fa0

Valeurs au plus haut et plus bas depuis 1 an


Lors de la séance du mercredi 23 novembre 2022 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
Manutan Intl102,5045,60%
Cie Du Mont Blanc134,002,29%
Hopscotch Groupe16,6080,04%
Batla Minerals1,99220,97%
Frey35,6019,46%
Ashler et Manson3,4654,46%
Groupe Flo20,8026,06%

Au cours de la journée du mercredi 23 novembre 2022 les valeurs suivantes ont atteint leur plus bas niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
Pharmasimple0,00-99,99%
Bd Multi Media1,54-84,60%
Financiere Marjos0,102-52,34%
Onxeo0,19-54,22%
Wallix11,48-63,44%
Sgamestxx50 Xbear1,248-7,80%
Medesis Pharma2,00-61,54%
Pharnext0,34-99,94%
Vogo3,37-57,77%
Poxel1,236-76,28%
Nicox1,454-52,79%
Largo2,72-66,42%
Safe0,001-99,64%
Nacon2,015-60,95%
Avenir Telecom0,126-97,53%
Hopium12,40-48,33%
Neovacs0,012-99,89%
TME Pharma N.V.2,221-92,60%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l’historique complet.

(c) abcbourse.com

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.


Twitter


Facebook


Linkedin


email





Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *