google.com, pub-9809009992858082, DIRECT, f08c47fec0942fa0

Valeurs au plus haut et plus bas depuis 1 an


Lors de la séance du mardi 22 novembre 2022 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
Seche Environnement97,1051,72%
Cie Du Mont Blanc131,000,00%
Hopscotch Groupe15,8070,63%
Engie14,68213,11%
Batla Minerals1,98219,35%
Frey35,606,59%
Groupe Flo20,8031,63%
Cr.Fonc.Monaco990,0010,00%
CAC Services aux collectivites670,253,04%

Au cours de la journée du mardi 22 novembre 2022 les valeurs suivantes ont atteint leur plus bas niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
Pharmasimple0,00-99,99%
Virbac228,00-46,67%
Bd Multi Media1,562-84,38%
Financiere Marjos0,102-52,34%
Bigben Interactive6,92-58,31%
Crcam Nord Cci15,762-30,26%
Onxeo0,20-53,00%
Wallix11,62-61,90%
Memscap0,912-40,78%
Novacyt0,70-80,93%
Cellectis2,074-72,64%
France Tourisme0,025-35,06%
Medesis Pharma2,20-59,26%
Deinove0,012-97,78%
The Blockchain GP0,232-85,50%
Pharnext0,00-99,92%
Poxel1,352-74,00%
Nicox1,482-51,80%
Immo Blockchain1,15-28,13%
Octopus Biosafety0,33-66,33%
Solutions 301,76-74,49%
Arcure2,38-37,86%
Safe0,001-99,66%
Nacon2,05-61,82%
Solocal Group0,654-45,55%
Hopium12,48-49,47%
Neovacs0,012-99,88%
Crypto Blockchain Industries0,52-87,38%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l’historique complet.

(c) abcbourse.com

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.


Twitter


Facebook


Linkedin


email





Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *