google.com, pub-9809009992858082, DIRECT, f08c47fec0942fa0

Titres au plus haut et plus bas depuis 1 an


Lors de la séance du jeudi 18 août 2022 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
Poujoulat100,00126,24%
Soditech Ing.1,6495,24%
Bic60,957,88%
Imalliance0,53108,66%
Societe Francaise de Casinos2,0236,49%
Infoclip2,000,00%
Fonciere Vindi3,5437,21%
Ashler et Manson2,9031,82%
Amatheon Agri0,12222,00%

Au cours de la journée du jeudi 18 août 2022 les valeurs suivantes ont atteint leur plus bas niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
Pharmasimple0,003-99,94%
Metrics in Balance0,35-81,96%
Lleida.net2,35-57,35%
Evergreen2,42-21,94%
Geci Intl0,002-84,44%
Seb77,20-43,44%
Vivendi8,994-29,48%
Aquila5,35-20,74%
Trilogiq5,00-33,33%
Activium Group1,09-25,85%
Spineway0,00-93,33%
Fnac Darty35,88-38,19%
Navya0,35-84,26%
Rapid Nutrition0,016-80,24%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l’historique complet.

(c) abcbourse.com

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.


Twitter


Facebook


Linkedin


email





Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *