google.com, pub-9809009992858082, DIRECT, f08c47fec0942fa0
BLOGBOURSE

Titres au plus haut et plus bas depuis 1 an

[ad_1]

google.com, pub-9809009992858082, DIRECT, f08c47fec0942fa0

Lors de la séance du mardi 8 août 2023 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
Chausseria9,5058,33%
Fin.Etang Berre11,4034,12%
Union Tech.Infor.0,5614,75%
Bourse Direct5,0062,87%
Stradim Espac.Fin.8,4014,29%
Orapi6,4020,08%
Courbet2,00150,00%
Ipsen121,4027,92%
Memscap5,70387,18%
Tti16,30552,00%
Myhotelmatch2,407794,74%
Biocorp35,1056,00%
Cogelec8,109,46%
Roche Bobois55,2063,31%

Au cours de la journée du mardi 8 août 2023 les valeurs suivantes ont atteint leur plus bas niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
BIOSENIC0,042-82,69%
DMS Imaging0,015-87,95%
Teleperformance124,40-60,26%
Installux296,00-21,28%
Bigben Interactive4,085-71,63%
Nexity13,69-40,17%
Lyxor MSCI New Energy ESG Filtered (DR) UCITS ETF 32,002-25,92%
Ab Science3,195-59,99%
McPhy Energy7,17-50,79%
Focus Entertainment38,40-15,04%
Poxel0,57-74,09%
Kerlink0,80-78,17%
Ald8,37-24,93%
Nacon1,752-65,03%
Gaussin1,311-71,16%
Veom Group1,32-54,95%
Cybergun0,071-84,82%
Spineway0,221-97,24%
Neovacs0,091-100,00%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l’historique complet.

© AbcBourse.com. Tous droits réservés

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.


Twitter


Facebook


Linkedin


email



[ad_2]

Source link

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *