BLOGBOURSE

Titres au plus haut et plus bas depuis 1 an

[ad_1]

google.com, pub-9809009992858082, DIRECT, f08c47fec0942fa0

Lors de la séance du lundi 24 avril 2023 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
Bollore6,3739,51%
Lisi26,0027,14%
Hermes2020,0069,11%
Bourse Direct4,6948,89%
Air Liquide163,5212,77%
Danone60,2711,06%
Pernod Ricard216,9014,10%
Lvmh904,6044,27%
Christian Dior872,0045,82%
Cac 407581,2617,52%
Euronext 1001388,5312,71%
SBF 1205768,9015,04%
CAC All Tradable5646,8114,92%
Lanson-BCC40,5039,66%
Voyageurs du monde131,0023,58%
Lombard et Medot16,8020,00%
Lyxor ETF CAC 4074,7717,36%
Dj Eur.St.50Ma.Etf45,3520,31%
CS Group11,5576,61%
Easyetf Cac 4012,04815,94%
Altur Investissement9,0027,48%
Lyxor Levstoxx5042,1538,06%
Lyxor Etf Leverage Cac4037,2838,64%
AMUNDI ETF MS FRA375,3018,94%
Edenred58,7822,25%
Amplitude Surgical3,4223,91%
CAC 40 ESG2340,0716,75%
Cac AllShares9413,7315,69%
CAC Services aux consommateurs1202,646,09%
CAC 40 NR16880,5720,19%
CAC 40 GR22345,6721,05%
SBF 120 NR11874,6717,63%
CAC Large 608171,1916,38%
General Electric93,0014,81%

Au cours de la journée du lundi 24 avril 2023 les valeurs suivantes ont atteint leur plus bas niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
Altheora0,738-58,07%
Intexa2,42-46,22%
Graines Voltz38,00-77,65%
Crcam Nord Cci14,518-22,45%
Parrot3,59-25,83%
Metabolic Explorer1,002-82,96%
Freelance.com5,02-32,71%
MGI Digital Graphic24,55-30,45%
Novacyt0,565-75,31%
Lyxor CAC40 double short0,844-37,44%
Sgamestxx50 Xbear0,974-37,81%
Lyxor Short CAC4010,234-18,98%
Weya1,17-57,91%
Pharnext0,00-100,00%
Boostheat0,002-99,60%
Enertime1,14-42,42%
Voltalia12,62-34,61%
Ose Immunotherapeutics4,345-42,37%
FD0,20-69,23%
Prodways Group2,22-18,98%
NHOA4,32-68,70%
Jacques Bogart7,54-30,83%
Nicox0,557-66,65%
GenSight Biologics0,60-70,85%
Largo1,29-83,96%
Bio UV Group3,645-26,95%
Auplata Mining Gr0,004-85,45%
Solocal Group0,391-64,98%
Neovacs0,00-99,96%
Archos0,025-97,96%
Delta Drone0,00-100,00%
Vergnet0,001-100,00%
Safe0,54-99,87%
Etfs Wheat0,58-43,93%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l’historique complet.

© AbcBourse.com. Tous droits réservés

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.


Twitter


Facebook


Linkedin


email



[ad_2]

Source link

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *