google.com, pub-9809009992858082, DIRECT, f08c47fec0942fa0

Titres au plus haut et plus bas depuis 1 an


Lors de la séance du lundi 5 décembre 2022 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
Manutan Intl103,0038,07%
Touax9,1820,79%
Ipsos55,7044,11%
Groupe IRD44,2075,22%
Groupe Gascogne4,4824,44%
Keyrus4,6446,37%
Selectirente99,506,42%
Laurent-Perrier110,509,41%
Batla Minerals2,00225,20%
Metadvertise0,6030,43%
Ashler et Manson4,0083,49%
Entech9,5837,25%
Groupe Flo21,0035,47%
Easson Holdings1,60231,95%

Au cours de la journée du lundi 5 décembre 2022 les valeurs suivantes ont atteint leur plus bas niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
Pharmasimple0,00-99,99%
Quadpack18,60-21,85%
Bd Multi Media1,502-80,99%
Crcam Nord Cci15,652-24,09%
Onlineformapro1,26-54,35%
Onxeo0,16-60,49%
Pharnext0,093-99,98%
Abivax6,50-71,30%
Biophytis0,044-90,22%
Navya0,076-96,30%
DBT0,014-68,89%
Drone Volt0,019-78,88%
Cesar0,09-14,29%
Energisme0,516-82,21%
Safe0,001-99,76%
Hopium10,28-60,00%
Neovacs0,009-99,90%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l’historique complet.

(c) abcbourse.com

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.


Twitter


Facebook


Linkedin


email





Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *