google.com, pub-9809009992858082, DIRECT, f08c47fec0942fa0

records sur la cote parisienne depuis 5 ans


Lors de la séance du jeudi 24 novembre 2022 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 5 ans

NomCours recordVariation sur 5 ans
Manutan Intl103,0025,23%
Seche Environnement97,40221,45%
Hopscotch Groupe16,70119,74%
Groupe IRD44,2098,65%
Hopening5,00203,03%
Batla Minerals1,9927,56%
Ashler et Manson3,46130,67%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l’historique complet.

(c) abcbourse.com

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.


Twitter


Facebook


Linkedin


email





Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *