google.com, pub-9809009992858082, DIRECT, f08c47fec0942fa0

records sur la cote parisienne depuis 1 an


Lors de la séance du mercredi 14 décembre 2022 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
Manutan Intl103,5044,15%
Safran119,2818,17%
Ipsos56,4043,33%
Selectirente99,506,42%
Part.Indles Mini.31,00174,34%
Memscap1,5112,69%
Groupe Partouche22,5025,70%
Ashler et Manson4,50102,70%
Groupe Flo21,0035,47%

Au cours de la journée du mercredi 14 décembre 2022 les valeurs suivantes ont atteint leur plus bas niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
Finatis7,70-70,16%
Financiere Marjos0,101-43,89%
Ids0,482-29,12%
Crcam Nord Cci15,06-26,32%
Smtpc26,60-1,85%
Proactis SA0,086-45,54%
Netgem0,92-44,24%
Theraclion0,802-38,54%
Cellectis2,072-71,22%
CRCAM Brie Pic2CCI17,32-16,35%
Ab Science5,61-52,26%
Pharnext0,088-99,97%
Biophytis0,043-90,76%
Nicox1,16-54,86%
DBT0,013-69,55%
Drone Volt0,014-79,17%
Lysogene0,361-81,73%
Cesar0,081-31,93%
CGG BSA20,001-92,19%
Arcure1,84-49,17%
Solocal Group0,635-45,31%
Neovacs0,006-99,91%
Rapid Nutrition0,003-93,41%
TME Pharma N.V.1,35-96,09%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l’historique complet.

(c) abcbourse.com

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.


Twitter


Facebook


Linkedin


email





Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *