google.com, pub-9809009992858082, DIRECT, f08c47fec0942fa0
BLOGBOURSE

Plus hauts et plus bas des actions depuis 5 ans

[ad_1]

google.com, pub-9809009992858082, DIRECT, f08c47fec0942fa0

Lors de la séance du mercredi 9 août 2023 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 5 ans

Au cours de la journée du mercredi 9 août 2023 les valeurs suivantes ont atteint leur plus bas niveau de valorisation sur une période de 5 ans

NomCours recordVariation sur 5 ans
BIOSENIC0,041-99,63%
DMS Imaging0,015-99,57%
Atos7,042-90,48%
Teleperformance124,30-22,94%
Bigben Interactive3,99-63,46%
Upergy2,30-58,93%
The Blockchain GP0,118-74,26%
Ecoslops3,42-76,25%
Solocal Group0,109-99,81%
Cybergun0,069-100,00%
Spineway0,219-100,00%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l’historique complet.

© AbcBourse.com. Tous droits réservés

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.


Twitter


Facebook


Linkedin


email



[ad_2]

Source link

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *