google.com, pub-9809009992858082, DIRECT, f08c47fec0942fa0

Plus hauts et plus bas des actions depuis 1 an


Lors de la séance du lundi 12 décembre 2022 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 1 an

Au cours de la journée du lundi 12 décembre 2022 les valeurs suivantes ont atteint leur plus bas niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
BIOSENIC0,112-83,31%
Ramsay Generale De Sante17,35-21,85%
Altheora1,01-43,58%
Crcam Nord Cci15,352-24,02%
Hybrigenics0,06-59,66%
Onlineformapro1,16-50,43%
Onxeo0,158-68,36%
Theraclion0,846-32,05%
Prologue0,192-48,11%
CRCAM Brie Pic2CCI17,40-16,75%
Klarsen1,586-34,73%
Adocia2,80-64,65%
Pherecydes Pharma1,86-73,61%
Genomic Vision0,05-82,07%
Uv Germi2,96-65,14%
Pixium Vision0,09-89,14%
Poxel0,96-80,08%
NHOA8,83-46,94%
Nicox1,19-57,19%
Drone Volt0,015-79,38%
CGG0,592-6,45%
Cesar0,081-22,86%
CGG BSA20,001-91,94%
Solutions 301,705-76,15%
Arcure1,91-49,20%
Safe0,001-99,80%
Avenir Telecom0,102-97,48%
Solocal Group0,642-44,66%
Winfarm14,10-48,90%
Hopium8,04-68,78%
HDF (Hydrogene de France)21,65-20,84%
Acheter-Louer0,031-99,99%
Neovacs0,006-99,92%
Archos0,046-98,47%
Rapid Nutrition0,003-94,55%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l’historique complet.

(c) abcbourse.com

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.


Twitter


Facebook


Linkedin


email





Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *