google.com, pub-9809009992858082, DIRECT, f08c47fec0942fa0

Plus hauts et plus bas des actions depuis 1 an


Lors de la séance du mardi 6 décembre 2022 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
Manutan Intl103,0037,70%
Touax9,1821,75%
Groupe IRD44,2075,22%
Keyrus4,7047,34%
Selectirente99,505,85%
Laurent-Perrier111,0010,45%
Batla Minerals2,00233,33%
Metadvertise0,63839,30%
Ashler et Manson4,0083,49%
Groupe Flo21,0028,05%
Easson Holdings1,65242,32%
ZCCM1,6064,95%

Au cours de la journée du mardi 6 décembre 2022 les valeurs suivantes ont atteint leur plus bas niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
Pharmasimple0,00-99,99%
GeNeuro1,35-57,41%
Ch.Fer Var Gard N.6250,00-11,97%
Altheora1,27-30,98%
Intexa3,00-3,23%
Quadient11,96-39,90%
Crcam Nord Cci15,65-23,30%
Hotl.Immob.Nice175,00-8,85%
Prologue0,195-47,30%
Qwamplify4,24-52,04%
Genomic Vision0,055-80,60%
Uv Germi3,41-59,98%
Abivax6,35-73,81%
Biophytis0,043-90,44%
Poulaillon4,07-9,96%
Navya0,065-96,75%
DBT0,014-66,75%
Drone Volt0,018-79,43%
Cesar0,09-15,09%
Largo2,62-67,86%
Arcure2,14-44,13%
Energisme0,47-83,51%
Safe0,001-99,75%
Hopium9,20-63,92%
HDF (Hydrogene de France)23,10-13,48%
Acheter-Louer0,047-99,99%
Neovacs0,008-99,91%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l’historique complet.

(c) abcbourse.com

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.


Twitter


Facebook


Linkedin


email





Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *