google.com, pub-9809009992858082, DIRECT, f08c47fec0942fa0
BLOGBOURSE

Les actions qui sont sur leurs extrêmes depuis 5 ans

[ad_1]

google.com, pub-9809009992858082, DIRECT, f08c47fec0942fa0

Lors de la séance du jeudi 14 septembre 2023 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 5 ans

NomCours recordVariation sur 5 ans
IDI69,8063,85%
Fin.Etang Berre11,5088,52%
TotalEnergies62,3816,12%
Altur Investissement9,3566,37%
BNP Paribas Easy S&P 500 UCITS ETF EUR20,8683,54%
Amundi S&P 500 UCITS ETF EUR (C)81,50483,29%
CAC Petrole et Gaz1097,9611,90%
General Electric109,0026,16%

Au cours de la journée du jeudi 14 septembre 2023 les valeurs suivantes ont atteint leur plus bas niveau de valorisation sur une période de 5 ans

NomCours recordVariation sur 5 ans
Damartex5,24-79,61%
Xilam Animation19,60-54,58%
Upergy2,26-56,12%
AgroGeneration0,035-89,20%
Carmat6,50-75,38%
Poxel0,491-92,77%
Kerlink0,749-93,52%
Aures Technologies1,10-97,33%
Adeunis1,05-88,36%
Advicenne2,28-82,19%
Europlasma0,019-100,00%
Safe0,012-100,00%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l’historique complet.

© AbcBourse.com. Tous droits réservés

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.


Twitter


Facebook


Linkedin


email



[ad_2]

Source link

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *