BLOGBOURSE

Les actions qui sont sur leurs extrêmes depuis 5 ans

[ad_1]

google.com, pub-9809009992858082, DIRECT, f08c47fec0942fa0

Lors de la séance du jeudi 4 mai 2023 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 5 ans

Au cours de la journée du jeudi 4 mai 2023 les valeurs suivantes ont atteint leur plus bas niveau de valorisation sur une période de 5 ans

NomCours recordVariation sur 5 ans
Crcam Nord Cci12,70-43,81%
Xilam Animation23,40-63,38%
Pharnext0,00-100,00%
Fermentalg0,806-74,00%
Genomic Vision0,015-99,10%
Poxel0,593-91,47%
Sensorion0,261-91,53%
Capelli9,52-78,75%
DBT0,003-99,87%
GenSight Biologics0,484-84,10%
Adomos0,00-99,98%
Theranexus1,18-93,30%
Auplata Mining Gr0,002-99,79%
Solocal Group0,131-99,76%
I.Ceram7,65-95,34%
Neovacs0,00-100,00%
Archos0,018-100,00%
Maroc Telecom7,20-48,20%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l’historique complet.

© AbcBourse.com. Tous droits réservés

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.


Twitter


Facebook


Linkedin


email



[ad_2]

Source link

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *