google.com, pub-9809009992858082, DIRECT, f08c47fec0942fa0
BLOGBOURSE

Les actions qui sont sur leurs extrêmes depuis 1 an

[ad_1]

google.com, pub-9809009992858082, DIRECT, f08c47fec0942fa0

Lors de la séance du mercredi 9 août 2023 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
Vicat32,2522,39%
Burelle554,0010,36%
Innelec Multimedia6,7424,81%
Union Tech.Infor.0,5616,67%
Bourse Direct5,0061,81%
Orapi6,4021,44%
Hotels De Paris3,0088,68%
Courbet2,00150,00%
Ipsen121,8026,88%
Memscap6,02416,74%
Tti19,60684,00%
Biocorp35,1054,63%
Cogelec8,1010,96%

Au cours de la journée du mercredi 9 août 2023 les valeurs suivantes ont atteint leur plus bas niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
BIOSENIC0,041-86,42%
DMS Imaging0,015-87,95%
Atos7,042-37,74%
Teleperformance124,30-59,77%
Fonciere Volta6,80-9,33%
Installux284,00-24,47%
Bigben Interactive3,99-72,29%
Nextedia0,584-38,66%
Upergy2,30-40,41%
Ab Science3,165-59,32%
The Blockchain GP0,118-84,83%
Ecoslops3,42-62,99%
Focus Entertainment35,20-21,95%
Nacon1,626-67,74%
Gaussin1,19-73,38%
Solocal Group0,109-88,88%
Cybergun0,069-85,22%
Spineway0,219-97,26%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l’historique complet.

© AbcBourse.com. Tous droits réservés

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.


Twitter


Facebook


Linkedin


email



[ad_2]

Source link

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *