google.com, pub-9809009992858082, DIRECT, f08c47fec0942fa0

Les actions qui sont sur leurs extrêmes depuis 1 an


Lors de la séance du vendredi 19 août 2022 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
Advini24,0015,38%
Speed Rabbit Pizza8,5063,46%
Poujoulat101,00132,72%
Imalliance0,55116,54%
Hitechpros17,105,56%
Edenred52,769,23%
Oncodesign14,2440,43%
Amatheon Agri0,12929,00%

Au cours de la journée du vendredi 19 août 2022 les valeurs suivantes ont atteint leur plus bas niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
Pharmasimple0,003-99,94%
Evergreen2,42-21,94%
Imprimerie Chirat4,26-38,71%
Graines Voltz107,50-5,29%
Geci Intl0,002-84,44%
Seb76,65-43,18%
Vivendi8,982-29,84%
Crcam Atl.Vend.Cci73,50-23,53%
Crcam Nord Cci16,45-15,74%
Mr Bricolage9,28-13,27%
Trilogiq5,00-32,89%
NFTY0,017-98,67%
Activium Group1,08-26,53%
Spineway0,00-93,75%
Navya0,335-84,89%
DBT0,02-62,45%
Aures Technologies14,00-52,05%
Safe Orthopaedics0,018-95,37%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l’historique complet.

(c) abcbourse.com

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.


Twitter


Facebook


Linkedin


email





Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

[trustindex data-widget-id=3bf391e11277385bf3861797408]