google.com, pub-9809009992858082, DIRECT, f08c47fec0942fa0
BLOGBOURSE

Actions au plus haut et plus bas depuis 5 ans

[ad_1]

google.com, pub-9809009992858082, DIRECT, f08c47fec0942fa0

Lors de la séance du mercredi 20 septembre 2023 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 5 ans

Au cours de la journée du mercredi 20 septembre 2023 les valeurs suivantes ont atteint leur plus bas niveau de valorisation sur une période de 5 ans

NomCours recordVariation sur 5 ans
Coil3,74-73,59%
DMS Imaging0,012-99,63%
Altheora0,50-71,51%
Graines Voltz32,30-19,25%
Ast Groupe0,91-91,37%
Casino Guichard1,628-95,60%
Aquila4,20-39,57%
Ab Science2,31-43,66%
AgroGeneration0,024-92,05%
Plant Advanced Technologies10,70-52,65%
Fermentalg0,558-84,06%
Ecoslops2,90-79,14%
Poxel0,485-93,01%
NHOA0,92-91,93%
Kerlink0,481-95,92%
Plast. Val de Loire2,66-80,41%
Adeunis0,90-90,12%
Implanet0,104-98,89%
Gaussin0,672-72,23%
Mnd1,385-99,33%
Acheter-Louer0,23-100,00%
Spineway0,07-100,00%
Europlasma0,014-100,00%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l’historique complet.

© AbcBourse.com. Tous droits réservés

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.


Twitter


Facebook


Linkedin


email



[ad_2]

Source link

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *