google.com, pub-9809009992858082, DIRECT, f08c47fec0942fa0
BLOGBOURSE

Actions au plus haut et plus bas depuis 5 ans

[ad_1]

google.com, pub-9809009992858082, DIRECT, f08c47fec0942fa0

Lors de la séance du mardi 19 septembre 2023 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 5 ans

NomCours recordVariation sur 5 ans
TEC 103,26323,38%
TotalEnergies63,2516,89%
Bains Mer Monaco115,00116,98%
CAC Petrole et Gaz1112,3812,73%
General Electric110,0026,15%

Au cours de la journée du mardi 19 septembre 2023 les valeurs suivantes ont atteint leur plus bas niveau de valorisation sur une période de 5 ans

NomCours recordVariation sur 5 ans
Coil3,85-72,70%
DMS Imaging0,012-99,63%
Fonciere Euris0,25-99,16%
Casino Guichard1,674-95,60%
Damartex4,80-81,25%
Xilam Animation16,70-59,52%
LNA Sante24,50-56,48%
Ab Science2,415-40,66%
AgroGeneration0,026-91,71%
Plant Advanced Technologies11,20-50,00%
Ecoslops2,90-79,93%
Poxel0,486-92,85%
NHOA0,97-91,34%
Biophytis0,011-99,51%
Implanet0,113-98,82%
Mnd1,385-99,34%
I.Ceram3,14-97,47%
Acheter-Louer0,24-100,00%
Europlasma0,015-100,00%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l’historique complet.

© AbcBourse.com. Tous droits réservés

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.


Twitter


Facebook


Linkedin


email



[ad_2]

Source link

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *