google.com, pub-9809009992858082, DIRECT, f08c47fec0942fa0
BLOGBOURSE

Actions au plus haut et plus bas depuis 5 ans

[ad_1]

google.com, pub-9809009992858082, DIRECT, f08c47fec0942fa0

Lors de la séance du vendredi 15 septembre 2023 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 5 ans

NomCours recordVariation sur 5 ans
IDI70,8066,20%
Safran153,6030,17%
TotalEnergies63,0417,35%
BNP Paribas Easy S&P 500 UCITS ETF EUR20,95884,41%
Amundi S&P 500 UCITS ETF EUR (C)81,9084,18%
CAC Petrole et Gaz1108,9713,02%
General Electric109,5026,74%

Au cours de la journée du vendredi 15 septembre 2023 les valeurs suivantes ont atteint leur plus bas niveau de valorisation sur une période de 5 ans

NomCours recordVariation sur 5 ans
Ast Groupe0,98-90,20%
Casino Guichard1,869-94,42%
Damartex5,24-79,61%
Xilam Animation17,65-59,10%
Cellectis1,564-93,37%
AgroGeneration0,035-89,20%
Ecoslops3,17-74,84%
Kerlink0,57-95,06%
Adeunis0,97-89,25%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l’historique complet.

© AbcBourse.com. Tous droits réservés

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.


Twitter


Facebook


Linkedin


email



[ad_2]

Source link

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *