google.com, pub-9809009992858082, DIRECT, f08c47fec0942fa0
BLOGBOURSE

Actions au plus haut et plus bas depuis 5 ans

[ad_1]

google.com, pub-9809009992858082, DIRECT, f08c47fec0942fa0

Lors de la séance du jeudi 10 août 2023 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 5 ans

Au cours de la journée du jeudi 10 août 2023 les valeurs suivantes ont atteint leur plus bas niveau de valorisation sur une période de 5 ans

NomCours recordVariation sur 5 ans
Coil4,06-71,96%
BIOSENIC0,04-99,63%
DMS Imaging0,014-99,61%
Atos6,94-90,41%
Teleperformance123,30-23,42%
Bigben Interactive3,985-64,03%
The Blockchain GP0,115-71,06%
Poxel0,565-91,75%
Nicox0,42-94,89%
Aures Technologies3,94-90,44%
One Experience0,57-81,61%
Cybergun0,056-100,00%
I.Ceram5,40-96,45%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l’historique complet.

© AbcBourse.com. Tous droits réservés

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.


Twitter


Facebook


Linkedin


email



[ad_2]

Source link

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *