google.com, pub-9809009992858082, DIRECT, f08c47fec0942fa0
BLOGBOURSE

Actions au plus haut et plus bas depuis 1 an

[ad_1]

google.com, pub-9809009992858082, DIRECT, f08c47fec0942fa0

Lors de la séance du jeudi 10 août 2023 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
Burelle554,009,92%
Innelec Multimedia6,7824,18%
Imprimerie Chirat6,6053,49%
Union Tech.Infor.0,5616,42%
Bourse Direct5,0062,34%
Orapi6,4220,45%
Courbet2,12165,00%
Groupe Pizzorno Environnement59,0048,99%
Ipsen122,2024,50%
Scor28,9966,61%
Scemi5,001,21%
Biocorp35,1056,00%
Cogelec8,108,00%
Wavestone55,007,00%
Cr.Fonc.Monaco1000,001,01%

Au cours de la journée du jeudi 10 août 2023 les valeurs suivantes ont atteint leur plus bas niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
Coil4,06-48,74%
BIOSENIC0,04-86,55%
DMS Imaging0,014-88,76%
Lleida.net1,40-46,15%
Atos6,94-42,62%
Teleperformance123,30-60,68%
Installux282,00-25,00%
Bigben Interactive3,985-72,33%
Nextedia0,578-39,48%
The Blockchain GP0,115-85,62%
Boostheat0,092-99,96%
Focus Entertainment31,10-30,97%
Poxel0,565-76,75%
Nicox0,42-78,46%
Aures Technologies3,94-72,45%
One Experience0,57-82,93%
Affluent Medical1,10-65,41%
Kumulus Vape7,56-21,25%
Gaussin1,06-75,90%
Cybergun0,056-87,78%
I.Ceram5,40-57,81%
Crypto Blockchain Industries0,46-69,13%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l’historique complet.

© AbcBourse.com. Tous droits réservés

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.


Twitter


Facebook


Linkedin


email



[ad_2]

Source link

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *